Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске ушло в суд дело школьницы о сексуальных издевательствах над 13-летней девочкой

5 апреля 2019 14:05
0
2605

По данным следствия, две подруги заманили в жертву в гости и совершили преступление, снимая происходящее на видео. 

Следователем СУ СКР по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летней девочки, обвиняемой в насильственных действиях сексуального характера (п.«б» ч. 4 ст.132 УК РФ). 

Напомним, шокирующее видео появилось в интернете в январе. Ученицы одной из городских школ совершили насильственные действия сексуального характера над ровесницей и выложили видеозапись в социальную сеть. Сотрудники отдела «К» омского УМВД обнаружили видеоролик, передали информацию коллегам, а затем следователем было возбуждено уголовное дело. 

«22 декабря 2018 года в одной из квартир Омска находившаяся в состоянии алкогольного опьянения 15-летняя школьница, действуя совместно с 13-летней подругой, избила и угрозами заставила 13-летнюю потерпевшую совершить действия сексуального характера. Через месяц эти девочки поделились отснятым на мобильный телефон видео с одним из школьников, который выложил видеозапись в сеть Интернет. 15-летняя подозреваемая была заключена под стражу, а её 13-летняя подруга, не достигшая возраста уголовной ответственности, направлена в спецучреждение для подростков», – рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.
Уголовное дело направлено в суд.

Фото © icelebrity.gr



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.