Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Участники Президентской программы и гости из-за рубежа обсудят в Омске нюансы международного бизнеса

15 мая 2019 12:00
0
2879

В пятницу в Омске состоится открытое заседание дискуссионного клуба «Международная интеграция. Опыт и возможности». 

В пятницу, 17 мая, в Омске запланировано деловое мероприятие, в котором примут участие выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров и международные компании. На открытом заседании дискуссионного клуба «Международная интеграция. Опыт и возможности» смогут присутствовать все заинтересованные представители деловых кругов Омской области. 

Как сообщает Омская региональная общественная организация «Объединение участников Президентской программы», на мероприятии ожидаются более 150 гостей. Это не только омичи, но и выпускники Президентской программы из Барнаула, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Хакасии и ХМАО. 

Титульными партнёрами деловой программы станут зарубежные организации: швейцарский технопарк Swiss Technopark Mobahaus, французская консалтинговая компания Adekvat Vostok, французская ассоциация Cercle Kondratieff. 

В рамках мероприятия предусмотрены тематические дискуссионные площадки: 

– На дискуссионных площадках планируется обсудить вопросы торгово-экономического взаимодействия, цифровой трансформации экономики и систем управления, технопарки и инновации, бережливое производство. Для индивидуальных переговоров будет организована площадка нетворкинга.

Модераторами площадок выступят омские эксперты в области управления. Будет у омских бизнесменов и возможность познакомиться с опытом других регионов и стран. Среди VIP-гостей – топ-менеджеры из Японии, Швейцарии, Франции. 

Мероприятие состоится в омском Конгресс-холле (70 лет Октября, 25к.2). Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию

Фото © s3.amazonaws.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.