Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Облправительство наградило Омсктрансмаш за активную инвестиционную деятельность

18 сентября 2019 16:46
1
2665

За год предприятие вдвое увеличило объем инвестиций и запустило высокопроизводительные станки для изготовления деталей гусеничных лент. 

Инвестиционные проекты, направленные на модернизацию и технологическое перевооружение производства, позволили Омскому заводу транспортного машиностроения (в составе группы УВЗ входит в госкорпорацию «Ростех») получить признание в области инвестиционной деятельности Омской области за 2018 год.

Благодарственное письмо регионального правительства «За активную инвестиционную деятельность на территории Омской области в 2018 году» предприятию вручил губернатор Александр Бурков на Совете по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при губернаторе. 

В 2018 году на Омсктрансмаше более чем в два раза вырос объем финансирования в рамках инвестиционной деятельности по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. Важную роль в этом сыграло завершение реализации проекта по запуску современных высокопроизводительных станков для изготовления деталей гусеничных лент. Новое оборудование дополнило существующий станочный парк и позволило еще больше увеличить производственные мощности завода. 

Генеральный директор АО «Омсктрансмаш» Игорь ЛОБОВ отметил: 

– Наше предприятие на постоянной основе реализует инвестиционные проекты, которые обеспечивают выпуск конкурентоспособной высокотехнологичной продукции, что обеспечивается путем внедрения современного оборудования и прогрессивных технологий. Чем современнее оборудование, тем выше качество производимой продукции.

Фото © АО «Омсктрансмаш»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Николай 20 сентября 2019 в 22:18:
Один цех и остался еще работает,остальные сокращают,закрывают.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.