Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

УАЗ готов поставлять дорожной полиции суперавтомобиль с функцией скрытого наблюдения

26 октября 2019 13:53
0
2703

Внедорожник оборудован системой фронтального и салонного видеонаблюдения, автокомплексом пожаротушения моторного отсека и защитной перегородкой от буйных нарушителей. 

Ульяновский автозавод представил обновлённый внедорожник УАЗ «Патриот» для сотрудников дорожно-постовой службы полиции (на фото).

Внедорожник оснащается модернизированными 2,7-литровым бензиновым двигателем ZMZ Pro (150 л.с.), пятиступенчатой механической коробкой передач и подвеской. Уже в базовой комплектации полицейский автомобиль оборудован системой фронтального и салонного видеонаблюдения, сигнальной громкоговорящей установкой, перегородкой между первым и вторым рядами сидений для предотвращения нападения на полицейских, а также дополнительным источником электропитания. Опциональное заводское оснащение включает лебёдку скрытого типа, автоматическую систему пожаротушения моторного отсека, измеритель скорости, подогреватель двигателя и радиостанцию.

— Спецавтомобиль позволяет осуществлять контроль и наблюдение за дорожным движением с чёткой фиксацией нарушений правил дорожного движения, ведение скрытого наблюдения при отсутствии цветографической схемы Полиция ДПС, а равно сопровождение опасных грузов. Внедорожник сертифицирован и доступен к заказу, — сообщил специализированный сайт «Автостат» со ссылкой на пресс-службу автозавода.

Фото © autostat.ru              



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.