Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В понедельник откроют приём заявок на конкурс грантов, посвящённый Году памяти и славы

7 февраля 2020 14:55
0
1848

Мероприятие для реализации общественно полезных проектов в Омске запланировано в пяти номинациях. 

Приём заявок на конкурс муниципальных грантов проводится администрацией города с 10 по 26 февраля в номинациях: «Омск победный», «Омск комфортный», «Омск активный», «Омск культурный» и «Омск добрый». 

«Некоммерческие организации города Омска, зарегистрированные более полугода назад, смогут представить свой общественно-полезный проект на соискание грантовой поддержки. В бюджете города на проведение конкурса предусмотрено 25 миллионов рублей», – сообщает 7 февраля пресс-служба мэрии.

Отмечается, что в прошлом году на конкурс городских грантов поступило 283 заявки, из которых на рассмотрение были допущены 264. Всего за годы проведения конкурса НКО было представлено более трёх тысяч проектов, из которых 1634 признаны победителями и успешно реализованы.

Директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила МАРТЫНОВА уточнила:

«В этом году конкурс проводится уже в 15 раз и за годы его проведения некоммерческими организациями реализовано в городе более полутора тысяч общественно полезных проектов. Благодаря конкурсу в нашем городе появились новые спортивные и детские площадки, комфортные общественные пространства, проводятся сотни культурно массовых и спортивных мероприятий, патриотические и экологические акции и многое другое».

Фото © konakovograd.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.