Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Губернатор собирает омских переработчиков поговорить об их работе в условиях коронавируса и недельных выходных

27 марта 2020 15:20
1
2644

Предполагается разработать региональный комплекс первоочередных мер в связи с эпидемией и кризисом. 

Два омских предприятия, связанные с пищевой промышленностью, сообщили «Коммерческим вестям», что сегодня в правительстве Омской области состоится совещание в связи их деятельностью в предстоящие недельные выходные и состоянием дел в омской промышленность.

Губернатор лично подписанной факсограммой пригласил предприятия на совещание «по вопросам реализации первоочередных мероприятий правительства Омской области по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в росcийской и мировой экономике, а также в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».

Пока нет информации, насколько широк круг приглашаемых, но так как два наших информатора — из пищевки, можно предположить, что речь, в частности, будет идти о наполняемости местными продуктами торговых сетей без перебоев.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
А. Цимбалист 27 марта 2020 в 19:24:
Чего разволновались господа либералы? Вы же плевали на отечественного крестьянина и товаропроизводителя, охаивали и всячески уничижали людей, которые были против бартера нефти и газа на заграничный продпаек. Почему не вкладывали деньги от природных ресурсов в развитие сбалансированной реальной экономики? Почему на важнейших государственных должностях сидят люди, которым кроме своей мошны ничего не нужно, которые только и умеют что отнимать и делить? Вот и обеспечьте теперь стабильность за счет нефтедоллара.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.