Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Руководство Называевского лесхоза поспешно стало исправлять ошибку после прихода прокурора

15 мая 2020 12:32
0
3301

Административное наказание главбуху предприятия определит УФАС Омской области. 

Сотрудник Называевской межрайонной прокуратуры вынес в отношении главного бухгалтера САУ ОО «Называевский лесхоз» постановление о возбуждении дела о правонарушении по ч.4 ст.7.32.3 КоАП РФ – нарушение сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке товаров. Административное дело направлено для рассмотрения в Управление Федеральной антимонопольной службы Омской области.

В рамках национального проекта «Экология» руководство САУ ОО «Называевский лесхоз» в прошлом году объявило открытый тендер на покупку двух специализированных тракторов – для мероприятий по охране лесов от пожаров. По результатам конкурса были заключены договоры поставки техники на общую сумму 2,8 млн рублей.

«В нарушение требований законодательства информация о заключённых договорах в реестре договоров единой информационной системы в сфере закупок размещена только на момент проведения проверки прокуратуры в апреле 2020 года», – пояснили 15 мая суть правонарушения в прокуратуре Омской области.

Напомним, в прошлом году Главному управлению лесного хозяйства Омской области по нацпроекту «Экология» было выделено из федерального бюджета 58,8 млн рублей – на закупку для лесхозов 31 единицу лесопожарной и лесохозяйственной техники (на фото). 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Владимир ПУТИН утвердил на должность главы Арбитражного суда Омской области Евгения ПОЛИКАРПОВА

Также президент назначил председателями районных судов Ирину НОСИК и Евгению КРИВОНОГОВУ. 

20 апреля 09:30
0
181

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.