Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Департамент городской экономической политики Омска временно возглавит Михаил ЩЕЛКОНОГОВ

2 июня 2020 12:53
0
3884

Ирина КУИМОВА уходит на пенсию. 

Как рассказали «Коммерческим вестям» в департаменте городской экономической политики администрации города Омска 4 июня — последний день работы и.о. руководителя этого подразделения Ирины КУИМОВОЙ (на фото внизу). Она подала заявление об уходе как положено — еще за две недели и уходит на пенсию, но, скорее всего, будет еще где-то работать — но не здесь.

Вместо КУИМОВОЙ исполняющим обязанности директора департамента станет начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности Михаил ЩЕЛКОНОГОВ (на фото вверху). Впрочем, другого варианта и не было: он единственный оставшийся в этом структурном подразделении заместитель. В начале лета 2019-го мэр Омска Оксана ФАДИНА сократила должность третьего зама, коим был Игорь КЛОПУНОВ.

Возглавит ли ЩЕЛКОНОГОВ в дальнейшем департамент — неизвестно. Но скорее всего — нет. Ольга ПАРФЕНОВА ушла в отставку в августе 2019-го — времени для карьерного предложения было много.

Напомним, что Ирина КУИМОВА работала замом в департаменте с 2014 года. С 29 ноября 2016 года — после ухода на пенсию Ольги ЛАРЕНКОВОЙ — она стала первым замом у недавно тогда назначенной (в сентябре 2016-го) Ольги ПАРФЕНОВОЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.