Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Неуплата административного штрафа в срок влечет наложение штрафа в двукратном размере

25 июня 2020 13:33
0
2070

Три жителя Называевского района сняли, погрузили и вывезли для собственных нужд плодородный слой почвы.  

В рамках проведенного административного расследования должностными лицами Управления Россельхознадзора зафиксирован факт снятия и перемещения плодородного слоя почвы на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 500 кв.м, расположенном в 1 км юго-западнее д.Лебедки Называевского района Омской области.

В ходе проведенной проверки ОМВД России по Называевскому району установлено, что группой лиц (а именно гражданами Татуриным Д.В., Свитовым Е.С., Тарасовым С.В.) был снят, погружен и вывезен плодородный слой почвы для собственных нужд.

Постановлениями Управления Россельхознадзора правонарушители привлечены к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

В указанный законом срок гражданином Татуриным Д.В. административный штраф не уплачен, в результате чего должностным лицом Управления составлен административный протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, материалы дела направлены в мировой суд по месту регистрации.

Постановлением  мирового судьи судебного участка №39 в Называевском судебном районе Омской области гражданин Татурин Д.В. был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (за несвоевременную уплату административного штрафа) и подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Фото © www.rsn-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.