Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

У Дениса БЕТЛЕЯ арестовали недвижимость, Cadillac,  Lexus и Hummer – на общую сумму 50 млн рублей

3 июля 2020 17:15
13
8782

В Омске завершено расследование уголовного дела о взяточничестве в особо крупном размере. 

Следователем СУ СКР по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника филиала Центральной базы производственного обслуживания АО «Транснефть – Западная Сибирь» по обвинению в двух эпизодах получения материальных взяток (ч.6 ст. 290 УК РФ) общей стоимостью более 8 млн рублей. Фигурант свою вину не признал. Дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и решения вопроса о направлении материалов в суд.

По версии следствия, в 2017–2018 годы начальник получил взятки от представителей подрядных организаций за общее покровительство и благоприятное решение вопросов о приёмке их продукции: ремонтных комплектов, металлоизделий и оборудования для ремонта нефтепроводов. В качестве мзды, по мнению следствия, менеджеры вручили фигуранту внедорожник Cadillac Escalade, а ещё завезли стройматериалы, мебель и бытовую технику для благоустройства частного детского сада, владельцем которого была его жена. 

«В счёт исполнения возможного уголовного наказания в виде штрафа по ходатайству следствия наложен арест на имущество обвиняемого – автомобили Cadillac,  Lexus и Hummer, а также объекты недвижимости, на общую сумму свыше 50 миллионов рублей», – сообщила 3 июля пресс-служба следкома.

Собеседник KVnews в коммерческой нефтеструктуре пояснил, что речь идёт о Денисе БЕТЛЕЕ и его супруге-предпринимательнице Ирине БЕТЛЕЙ. Источник KVnews в силовых структурах подтвердил эту информацию.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
55 30 сентября 2020 в 15:09:
Что случилось с супругой?
для наивных дебилов 22 сентября 2020 в 14:50:
Я работал инженером в транснефти с Д.В.Бетлеем 7 лет в ЦБПО, он был моим начальником. Крайне лживое, эгоистичное, патологически жадное, лицемерное, тщеславное, низменное существо это Бетлей. Нелюдь, нежить, смерд. Я удивлялся, как можно быть такой мразью и спокойно жить? Как таких выродков земля носит? Кто пишет положительные комменты, вы бы поработали в подчинении у этого демона. Очень желаю ему, каким он судом судил, имея власть, таким судом пусть его осудят. Какой он мерой мерил людям, пусть такой мерой ему отмерят. Пока мы живем в материальном мире, у каждого есть возможность покаяния. Желаю Бетлею Д.В. признать свои злодеяния и покаяться в них.
Анна 14 августа 2020 в 15:06:
Желаю Денису Витальевичу успехов в суде и признания невиновности. Хорошая семья, и Ирина Николаевна была замечательным человеком и руководителем, пусть земля ей будет пухом. Оставте их в покое, троих детей отцу растить.....
З 12 августа 2020 в 12:20:
Что с женой его случилось?
Анна 25 июля 2020 в 19:03:
Не судите, да не судимы будете, человек остался с тремя детьми, супругу похоронил, других вы не видите!!!
Ирина 19 июля 2020 в 12:31:
Не судите! А руководитель жена БЫЛА хороший.
Тамара 19 июля 2020 в 11:08:
Не судите да не судимы будете!
Своим путем 5 июля 2020 в 23:06:
Когда они нажрутся....Может, это и есть настоящие «[*********]»?!?!
Иван 5 июля 2020 в 00:37:
Что злорадствует то? В нашей стране сума и тюрьма к каждому может постучаться. Ещё не верите? Мало ли что могло случиться НА САМОМ ДЕЛЕ. Одному Богу известно... Дождитесь хотя бы приговора
Я 3 июля 2020 в 23:17:
У него зарплата была 500 тыс.... а ему всё мало. Жадность фраера сгубила
001 3 июля 2020 в 23:07:
ПАО Транснефть это не коммерческая структура, это государственная корпорация
Лук 3 июля 2020 в 20:53:
Нельзя на заработную плату купить такие машины! Это же сколько сотен лет работать надо без вызодных!
113 3 июля 2020 в 20:05:
Если он работает в коммерческой структуре,разве он может быть должностным лицом?