Все рубрики
В Омске четверг, 5 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8009    € 90,7458

Придон БОЛОТАЕВ весь рейс из Москвы буянил, хватал стюардессу «за тело и пытался проникнуть в кабину пилота»

26 августа 2020 17:00
0
3094

В омском аэропорту пьяный дебошир был задержан полицейскими. Подсудимому грозит до 5 лет земной колонии. 

Судья Кировского районного суда Дмитрий ЛИТВИНОВ принял к производству уголовное дело по обвинению Придона Габоевича БОЛОТАЕВА в хулиганстве на борту самолёта авиакомпании «S7 Сибирь» (п.«в» ч.1 ст.213 УК РФ). Первое заседание назначено на 8 сентября, сообщили 26 августа в cуде.

По версии следствия и транспортной прокуратуры, 15 июля пьяный Придон БОЛОТАЕВ на борту воздушного судна рейса №2556 «Домодедово (Москва) – Омск-Центральный» хулиганил весь полёт – с 02:40 до 05:40. После посадки лайнера в омском аэропорту дебошир был задержан сотрудниками транспортной полиции.

«БОЛОТАЕВ П.Г., грубо нарушая общественный порядок, демонстрируя своё явное неуважение и пренебрежительное отношение к обществу в лице сотрудников экипажа воздушного судна и его пассажиров, не реагируя на замечания в свой адрес, бесцельно передвигался по салону самолёта, выражался грубой нецензурной бранью, вёл себя агрессивно по отношению к пассажирам указанного рейса, пытался спровоцировать драку с пассажирами, хватал бортпроводника за тело, пытался проникнуть в кабину пилота», – говорится в обвинительном заключении. 

В пресс-релизе, к сожалению, не сказано: а признал ли свою вину в хулиганстве протрезвевший Придон Габоевич?

Фото © vladtime.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Как нотариус обеспечит законность избрания директора

С сентября 2025 года на нотариуса возложены обязанности участвовать в процедуре назначения руководителя организации

26 февраля 11:05
0
923

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.