Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Высокотехнологичная продукция Омского НПЗ отмечена экспертами конкурса «100 лучших товаров России»

31 августа 2020 16:40
0
2364

В финал конкурса вошли моторные, трансмиссионные, гидравлические масла и смазки производства Омского завода смазочных материалов. 

17 видов продукции «Газпром нефти» вышло в финал всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Эксперты отметили высокое качество моторного и судового топлива, СУГ, масел и битумных материалов производства Омского и Московского НПЗ, а также Омского завода смазочных материалов. При оценке на региональных этапах конкурса учитывались свыше 20 критериев, в числе основных: качество и экологические характеристики, уровень промышленной безопасности и охраны труда на производстве, отзывы потребителей.

В категорию моторных топлив вошли высокооктановый бензин G-Drive 100, дизельное топливо, автомобильное газомоторное топливо – СУГ. Также эксперты конкурса отметили экологичное судовое топливо с содержанием серы ниже 0,5% марки ТСУ-180 (RME-180) вид М. Это собственная разработка «Газпром нефти», которая полностью соответствует требованиям Международной конвенции MARPOL-2020. Производство нефтепродуктов с высокими потребительскими свойствами обеспечено на Омском НПЗ в рамках реализации программы повышения производственной эффективности предприятия.

Московский НПЗ «Газпром нефти» представил на конкурс «100 лучших товаров России» широкую линейку современных битумных материалов. Битумы «Газпром нефти» благодаря различной степени вязкости, растяжимости и размягчения подходят для применения в дорожном строительстве в различных климатических зонах. Выпуск битумных материалов осуществляется на крупнейшей в России и Европе битумной установке Московского НПЗ.

Также в финал конкурса вошли моторные, трансмиссионные, гидравлические масла и смазки под брендами Gazpromneft и G-Energy производства Омского завода смазочных материалов. Смазочные материалы «Газпром нефти» эффективны при сверхвысоких нагрузках и обеспечивают максимальную защиту механизмов и агрегатов.

«Масштабная модернизация и системное инфраструктурное развитие производственных активов позволяют «Газпром нефти» выпускать высокотехнологичную и востребованную продукцию. Мы гибко реагируем на любые изменения рынков и предлагаем новые конкурентоспособные товары и уникальные решения. Наши высококачественные топлива, масла, битумы и другие нефтепродукты широко используются потребителями как в России, так и за рубежом», – подчеркнул заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту «Газпром нефти» Анатолий ЧЕРНЕР.

Фото © АО «Газпромнефть-ОНПЗ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.