Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Фонд Манякина и Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) о работе по чествованию трудовых династии в регионе

4 сентября 2020 13:14
0
1742

На рассмотрение комиссии уже в текущем году поступили материалы на 25 династий. 

Накануне состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий по чествованию трудовых династий в 2020 году.

Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) и Фонд развития Омской области им. С.И. Манякина на протяжении трёх лет работают над реализацией социально значимого проекта «Моя трудовая династия». 

Ежегодно в рамках проекта проводятся торжественные мероприятия, на которых чествуют наиболее яркие династии всех профессий промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, правоохранительных органах и Вооруженных Силах. За три года представители более 120 трудовых династий услышали в свой адрес слова признательности и благодарности за труд, за воспитание в семье, за верность профессии. 

В 2020 году продолжается работа по данному проекту. На рассмотрение комиссии уже в текущем году поступили материалы на 25 династий. 

В связи с тем, что в 2020 году городу Омск присвоено почетное звание «Город трудовой доблести», на заседании были обсуждены предложения по организации чествования династий в более широком формате.

В заседании рабочей группы приняли участие представители власти и общественности. 

– Трудовые династии есть в каждом муниципальном районе Омской области, в каждом административном округе города Омска. Мы с большим уважением относимся к заслугам наших династий. Мы хотим им сказать спасибо и поблагодарить за труд. В этот год награждение планируется приурочить к мероприятию по присвоению почетного звания «Город трудовой доблести», – отметил депутат регионального парламента, президент Фонда имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ.

Фото © Фонд развития Омской области им. С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.