Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Депутат, президент Фонда имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ о работе с наказами жителей региона

28 октября 2020 14:23
0
1483

Степан БОНКОВСКИЙ подарил средней общеобразовательной школе №3 в Исилькуле набор лыж и лыжных ботинок. 

Сегодня, 28 октября 2020 года, с рабочим визитом в Исилькулськом районе побывал депутат регионального парламента, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ.

Одним из пунктов программы визита стало посещение средней общеобразовательной школы №3 в городе Исилькуль. Совместно с главой Исилькульского муниципального района Александром ЛЯМЗИНЫМ депутат Степан БОНКОВСКИЙ встретился с членами коллектива школы. 

Гостей встречала директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» Мария КОКОРИНА. Она рассказала о текущей работе, об особенностях данного учебного года, которые появились в период пандемии. В настоящее время школьники находятся на каникулах, но педагоги так же продолжают работать.

Сегодня данная школа пополнилась новым спортивным оборудованием – набором лыж и ботинок к ним. Оборудование вручили Александр ЛЯМЗИН и Степан БОНКОВСКИЙ.

В 2020 году в рамках исполнения наказов избирателей Степаном БОНКОВСКИМ в Исилькульском районе были приобретено необходимое спортивное оборудование: мячи, кроссовки волейбольные, бутсы футбольные, матрас, клюшки, лыжи, шиповки, ботинки легкоатлетические, ботинки лыжные гоночные, коньки для шорт-трека.

«Исилькульский район имеет крепкую базу для занятий спортом различных видов. Сегодня мы вручили очередное спортивное оборудование в школу. Проблема с оснащенностью лыжами есть во многих школах: даже если они есть, они старые и требуют обновления. В порядке необходимости совместно с администрацией района стараемся решать эти вопросы. Пандемия затронула все сферы жизни нашего общества, но, несмотря на какие-либо трудности, мы будет продолжать изыскивать средства и возможности для решения приоритетных вопросов», – рассказал Степан БОНКОВСКИЙ.

Ранее по инициативе депутата в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» был передан комплект медицинского оборудования, заменены приборы наружного освещения на современные светодиодные фонари. При входе в школу установлена мемориальная доска в честь полного кавалера Орденов Славы Солодовникова Алексея Емельяновича. Установка данного знака была выполнена в рамках проекта, курируемого Степаном БОНКОВСКИМ. 

Подводя итоги встречи от лица всего коллектива школы, директор поблагодарила Степана БОНКОВСКОГО за системную помощь учреждению. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.