Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Мэр ФАДИНА выступила перед председателем Совфеда МАТВИЕНКО с докладом о доверии жителей Омска властям

16 ноября 2020 09:13
1
1920

Научно-экспертный совет при председателе Совета Федерации обсудил тему доверия российских граждан государству. 

В пятницу, 13 ноября, председатель Совета Федерации Валентина МАТВИЕНКО в формате видеоконференцсвязи провела заседание Научно-экспертного совета. Тема заседания звучала так: «Доверие как критический фактор достижения стратегических целей социально-экономического и политического развития государства». 

В числе докладчиков выступила и мэр Омска Оксана ФАДИНА. Как сообщает администрация Омска, ФАДИНА рассказала о социологических рейтингах, с помощью которых измерялось доверие омичей к муниципальной власти. Мэр поведала об обратной связи с жителями Омска при благоустройстве города по программе «Формирование комфортной городской среды». ФАДИНА заявила: 

– Доверие общества к власти наиболее быстро измеримо именно на муниципальном уровне. Его отчётливо видно по откликам граждан, как положительным, так и отрицательным, в частности в социальных сетях. И уже потом происходит эскалация этого отношения с муниципального уровня на региональный и далее – на федеральный.

Также с докладами выступили главы российских регионов и председатели региональных парламентов, сенаторы, учёные и руководитель Федеральной налоговой службы Даниил ЕГОРОВ. 

Фото © vk.com/omsk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Немолчащий 16 ноября 2020 в 11:14:
Вся забота о благоустройстве городской среды у нашей мэрши Фадиной проявляется с муниципальных кладбищ,которые превратились в неконтролируемые свалки с территорией заросшей бурьяном. Далее можно не говорить
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.