Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Степан БОНКОВСКИЙ пообещал помочь с поступлением выпускникам и поблагодарил медиков в Исилькуле

13 апреля 2021 13:42
0
954

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина посетил школу в поселке Лесном и Исилькульскую ЦРБ. 

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Омской области, президента Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степана БОНКОВСКОГО в Исилькульский муниципальный район Омской области.

Отметим, Исилькуль является одним из трех районов, входящих в избирательный округ, который представляет депутат в региональном парламенте.

В ходе визита Степан БОНКОВСКИЙ посетил среднюю общеобразовательную школу поселка Лесной. Совместно с временно исполняющим полномочия главы района Павлом ТРОФИМОВЫМ и заместителем главы по социальным вопросам Еленой КОНОВАЛОВОЙ депутат встретился с директором школы Владимиром РОДИОНОВЫМ, обсудил учебный процесс и текущие вопросы, вручил медицинские принадлежности для медкабинета, а преподавателю физической культуры – спортинвентарь.

Кроме того, Степан БОНКОВСКИЙ пообщался с выпускниками 11-го класса, которых в школе всего двое – мальчик и девочка. 

Все годы обучения оба выпускника были отличниками, регулярно принимают участие в муниципальных олимпиадах по различным предметам, занимают призовые места и являются претендентами на золотые медали по окончании школы. 

Депутат обещал стать наставником выпускников по вопросу поступления в вузы, дал советы, пообещал быть на связи и оказывать всестороннюю помощь.

Депутат уже связался с руководителями выбранных 11-классниками вузов, договорился о персональных консультациях и сопроводительной поддержке выпускников Лесной СОШ.

«Я с первого класса учусь в Лесной общеобразовательной школе на «отлично». По окончании школы планирую поступать в Омский государственный медицинский университет, направление – «Стоматология». Хочу сказать, что сегодня очень удачный день, я благодарна Степану Степановичу за поддержку и обещание помочь с поступлением. Сейчас самый важный вопрос для меня – это вопрос поступления. Я очень переживаю и надеюсь, что с такой помощью у меня все точно получится», – сказала Полина КОТЕНКО, выпускница Лесной СОШ. 

В завершение рабочей поездки Степан БОНКОВСКИЙ и вице-президент Фонда им. С.И. Манякина Евгений ДУБОВСКИЙ посетили центральную районную больницу.

В торжественной обстановке они вручили благодарственные письма и подарки врачам, фельдшерам, медсестрам и санитарам Исилькульской ЦРБ за вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. 

«Преклоняюсь перед вами, перед вашей профессией. Вы настоящие герои. Вы каждый день совершаете не трудовой, а боевой подвиг, потому что вы рискуете своей жизнью. 2020 год показал, насколько важна профессия медицинского работника», – обратился ко всем присутствующим Степан БОНКОВСКИЙ.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.