Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Водитель автомобиля Toyota Corolla ИСЕНОВ признал вину в ДТП, где погибли его пассажиры

15 апреля 2021 12:01
0
1607

Прокуратура города Омска направила в суд уголовное дело по обвинению шофёра легковой машины в столкновении с грузовиком. 

Советский районный суд рассмотрит по существу уголовное дело в отношении 44-летнего Е.К. ИСЕНОВА. Следователь специализированного следственного отдела полиции инкриминирует водителю автомобиля Toyota Corolla часть 5 ст.264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек. Вину в ДТП обвиняемый признал в полном объёме. Судья по делу ещё не определён, уточнили KVnews в суде.

По версии следствия, 24 ноября прошлого года водитель автомобиля Toyota Corolla, в котором находилось три пассажира, на нерегулируемом перекрёстке улицы Губкина стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

«Двигаясь в сложных дорожных условиях в виде снежно-ледяных отложений на проезжей части, водитель Toyota Corolla выехал на нерегулируемый перекресток. В процессе поворота налево он допустил столкновение со следовавшим по главной дороге грузовым автомобилем с цистерной «ЗИЛ-433362». В результате ДТП от полученных телесных повреждений два пассажира легкового автомобиля скончались на месте происшествия», – рассказал 15 апреля суть обвинения старший помощник прокурора Омской области Дмитрий ПАВЛЕНКО.

Фото © sos96.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Нижнеомской ЦРБ пресечена продажа препарата для прерывания беременности

Прокурор Денис СЕМЁНОВ внёс представление главному врачу Ирине АНТОНЮК. Против фармацевта возбудили дело

19 апреля 11:02
0
113

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.