Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ выполнил поручения жителей Калачинского района

30 апреля 2021 14:30
7
1328

Президент Фонда развития имени С.И. Манякина пообещал оказать поддержку районной отрасли здравоохранения, более того – делать это систематически. 

Накануне президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ, ставший участником предварительного голосования на выборах в Государственную Думу, уже встречался с жителями Калачинского муниципального района. Парламентарий общался с коллективом ЦРБ, где, вникнув в проблемы данной отрасли в Калачинском районе, пообещал оказать поддержку, более того – делать это систематически. 

В течение недели Степан БОНКОВСКИЙ решил вопрос по передаче наборов оборудования и расходных материалов во все 12 действующих фельдшерско-акушерских пунктов района.

Накануне комплекты были переданы фельдшерам. Также расходные материалы для хирургии, терапии и реанимации подарены центральной больнице.

Главный врач больницы Татьяна ХАРЛАНОВА поблагодарила Степана БОНКОВСКОГО за оказанную поддержку и переданный расходный материал, который всегда актуален в ежедневной работе учреждения.

«Спасибо за помощь тем, что нам было действительно необходимо для оперативной и качественной работы, за ваше неравнодушие, за то, что привезли именно то, что мы попросили», – подытожила главный врач. 

Степан БОНКОВСКИЙ совместно с депутатом Законодательного Собрания Светланой ЭНВЕРОВОЙ поздравили причастных калачинцев с Днем скорой помощи и поблагодарили медиков за благородный труд, вручили благодарности и памятные медали имени С.И. Манякина особо выдающимся.

В ходе рабочего визита Степан БОНКОВСКИЙ посетил две школы в городе Калачинск: среднюю общеобразовательную школу №4, структурное подразделение основной общеобразовательной школы №5, и среднюю общеобразовательную школу №2. Там парламентарий пообщался с коллективами; они обсудили перспективы развития, достижения учеников, а также поделились проблемами.

Важной и объединяющей две школы проблемой стало отсутствие спортивных залов в учебных учреждениях. Уроки физкультуры педагоги вынуждены проводить на улице. Степан БОНКОВСКИЙ взял на контроль эту ситуацию, пообещал лоббировать интересы педагогов и учеников на региональном и федеральном уровнях.

Депутат передал в школы наборы мячей и книг для организации учебного процесса и всестороннего развития школьников, а также отметил наградами за многолетний труд выдающихся педагогов.

«Работа в муниципальных районах – это, прежде всего, работа с людьми, решение локальных проблем, отягощающих их жизнь. Как депутат, я стараюсь постоянно поддерживать связь с жителями районов, вникать в сложные ситуации, разбираться в их причинах и по возможности находить решение. Я не могу пообещать решить все глобальные проблемы населения, но решить большой ряд локальных, чем облегчить жизнь, сделать ее более качественной – реально», – прокомментировал Степан БОНКОВСКИЙ.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
РЕСПЕКТ 6 мая 2021 в 19:59:
мара не замарачивайся если не пургу метешь то в интернете о нем много есть зачитаешься о добрых делах нашего героя
Юрий 6 мая 2021 в 08:12:
Человеку просто оооочееень нужно в Госдуму. Вот он и «рвет [****]»
Коля 5 мая 2021 в 10:38:
Степашка хочет стать Дядей Стёпой
мара 5 мая 2021 в 09:50:
А реальные то дела его какие, не разу не слышала нигде.а это я не считаю делами
неомск 1 мая 2021 в 19:38:
Игорь скоро выборы а он кода начал работать поинтересуйся и не кречи голословно.
Игорь 1 мая 2021 в 06:56:
Ну да скоро выборы, ещё один ход как попасть в Госдуму.
некоренной омич 30 апреля 2021 в 17:18:
Вот депутат, который на самом деле работает для простых людей.
Показать все комментарии (7)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.