Все рубрики
В Омске вторник, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,3497    € 84,0742

При столкновении на трассе Тюмень – Омск автомобилей Ford, Volvo и «ВАЗ» погибли два водителя

17 августа 2021 13:29
0
3446

Два пассажира госпитализированы. Полицейские устанавливают точные обстоятельства ДТП в Тюкалинском районе. 

Сегодня, 17 августа, в восемь утра в экстренные службы Тюкалинского района поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на 496-м километре трассы Тюмень – Омск.

Полицейскими на месте ДТП (на фото) предварительно установлено: 57-летний водитель автомобиля Ford выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя автомобилями: Volvo и «ВАЗ-2115», под управлением ровесников.

«От полученных травм скончались водители автомобилей «Форд» и «ВАЗ». Пассажир автомобиля «Форд» (мужчина, личность устанавливается), а также пассажир автомобиля «ВАЗ» (женщина, личность устанавливается) доставлены в медицинское учреждение», – передаёт пресс-служба облполиции.

В пресс-службе Госавтоинспекции уточнили:

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия».

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области прорвало дамбу в заказнике

В позапрошлом году районной администрации выделяли средства на восстановление размытой дамбы, поскольку подтопление угрожает внесённым в Красную книгу животным и растениям

18 мая 17:02
2
836

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.