Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский НПЗ передал современный спортивный инвентарь для турнира по гиревому спорту

21 июня 2022 14:46
0
2252

В соревнованиях, прошедших на базе клуба для детей и молодежи «Солнышко», приняли участие более 50 спортсменов разных возрастных групп. 

При поддержке Омского НПЗ в городе прошел турнир по гиревому спорту. Мероприятие стало победителем грунтового конкурса социальных инициатив, который проводит ОНПЗ. В соревнованиях, прошедших на базе клуба для детей и молодежи «Солнышко», приняли участие более 50 спортсменов разных возрастных групп. Они состязались в дисциплине «рывок» с гирями весом от 6 до 32 килограммов, приобретенными на средства гранта ОНПЗ.

Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Владимир НЕКРАСОВ отметил энергичную деятельность предприятия по развитию спортивной жизни в городе.

«Благодаря поддержке ОНПЗ спорт становится доступным всем омичам. В результате занятий физическими упражнениями у людей формируется привычка к здоровому образу жизни, общая жизнестойкость, энергичность и другие качества, необходимые для полноценного развития личности», – сказал Владимир НЕКРАСОВ.

Начиная с 2013 года ОНПЗ строит в городских округах площадки для занятий воркаутом. Также реализует проект многофункционального спорткомплекса для скейтбордистов. По словам генерального директора Омского НПЗ Олега БЕЛЯВСКОГО, предприятие традиционно поддерживает создание и совершенствование в регионе спортивной инфраструктуры.

«Спрос на спорт у омичей с каждым годом растет. Наше предприятие активно вкладывает средства в эту сферу. Важно, чтобы комфортные условия для занятий физкультурой и спортом были созданы для всех – и для школьников, и для молодежи, и для взрослого человека», – сказал Олег БЕЛЯВСКИЙ.

В 2022 году Омский НПЗ оказывает содействие 17 проектам горожан и общественных организаций в сфере благоустройства, экологии, физкультуры и спорта. Помощь в реализации инициатив активных омичей – основное направление программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
262



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.