Все рубрики
В Омске четверг, 18 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,3807    € 94,1478

Омичка Виталина БАЦАРАШКИНА настреляла ещё два «золота» – теперь на новом турнире

2 сентября 2022 17:41
0
2871

В Татарстане продолжается I Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов в пулевой стрельбе. 

Накануне были разыграны награды среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета в упражнении «ПП-60». В этой дисциплине вновь не было равных омичке – заслуженному мастеру спорта, двукратной олимпийской чемпионке Виталине БАЦАРАШКИНОЙ (на фото). 

«Спортсменка омского Регионального центра спортивной подготовки завоевала свое второе «золото» на Спартакиаде, победив в финале Яну ЕНИНУ из Республики Бурятия. Днём ранее Виталина БАЦАРАШКИНА выиграла медаль высшей пробы в стрельбе из малокалиберного пистолета в упражнении «МП-60», – сообщили 2 сентября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Улыбайтесь, господа»

Издательство «Альпина ПРО» выпустило книгу Светланы БОНДАРЧУК «Наивно это было и даже смешно....» (М.; 2025 год; 368 стр.; тираж 5000 экз.; 18+)

17 декабря 21:56
0
294

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.