Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Репетиция парада войск изменила на вечер 6 мая схемы движения общественного транспорта в Омске

5 мая 2023 15:32
0
1977

Работа троллейбусов в центре города будет остановлена на 4 часа. 

Сегодня, 5 мая, в департаменте транспорта мэрии Омска сообщили, что для проведения репетиции торжественного прохождения войск Омского гарнизона 6 мая поменяется схема движения автобусов и троллейбусов.

С 19:30 до 24:00 движение маршрутов в центре города будет организовано следующим образом:

• Автобусы по маршрутам №№ 20, 22, 33, 59, 69, 73, 109, 110 будут направлены с улицы Красный Путь в обоих направлениях по улице 7-я Северная, улицам Герцена и Гагарина, проспекту Маркса, далее – по утверждённым схемам.

• Автобусы по маршрутам №№ 24, 64, 78, 95 с моста имени 60-летия Победы будут направлены по улице Фрунзе с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Орджоникидзе, далее – по улицам Герцена, Интернациональная, Гагарина; в обратном направлении – по улицам Гагарина, Гусарова, Булатова с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Булатова».

• Автобусы по маршруту №94 с моста имени 60-летия Победы в обоих направлениях поедут по улице Фрунзе с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Орджоникидзе, затем по улице Герцена.

• Автобусы по маршруту №63 с улицы Орджоникидзе в направлении центра города проследуют с левым поворотом на улицу Фрунзе с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте по улице Фрунзе, по улицам Герцена, Интернациональная; в обратном направлении – по улицам Гагарина, Гусарова, Булатова с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Булатова», с правым поворотом на улицу Орджоникидзе.

• Автобусы по маршруту №62 в обоих направлениях будут направлены по улице Лермонтова, Юбилейному мосту, улице Партизанской.

• Автобусы по маршруту №34 с улицы Герцена будут направлены по улицам Фрунзе, Гусарова, Интернациональная, Герцена, далее – по утверждённой схеме; посадка пассажиров будет осуществляться на остановочном пункте «Улица Фрунзе».

• Автобусы по маршруту №25 с улицы Красный Путь будут направлены по улицам 7-я Северная, Герцена, Интернациональная, Гагарина, затем – по улице Думская, Юбилейному мосту, улицам Щербанёва, Гагарина, Интернациональная, Герцена, 7-я Северная, Красный Путь.

• С 20 до 24 часов движение троллейбусов по маршрутам №№ 2, 3, 4, 7, 12, 15, 16 будет отменено.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.