Все рубрики
В Омске пятница, 15 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,1385    € 86,2899

На трассе Тюмень – Омск грузовик Renault врезался в микроавтобус «Соболь»: погибли два человека

16 июня 2023 12:12
0
2033

Ещё двое пострадавших мужчин экстренно доставлены в больницу. 

Сегодня, 16 июня, в 04:50 в экстренные службы по Крутинскому району поступили сообщения о столкновении автомобилей на 408-м километре трассе Тюмень – Омск в условиях недостаточной видимости – задымления от природных пожаров и тумана. 

На месте ДТП (на фото) полицейские предварительно установили: 52-летний водитель грузовика Renault не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль ГАЗ-231079 «Соболь», который от удара перевернулся и вылетел на обочину. В результате аварии 59-летний водитель микроавтобуса и его 52-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

«Второй пассажир автомобиля «Соболь» и водитель автомобиля «Рено» доставлены в больницу. Движение транспортных средств на данном участке автодороги восстановлено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

СМИ сообщили о гибели бывшего ректора ОмГТУ

Полгода Дмитрий МАЕВСКИЙ считался пропавшим без вести

14 мая 18:02
0
2156

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.