Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Желающих покупать авиабилеты в Омск для высокого пассажира и баяна не оказалось

4 октября 2023 10:15
2
1330

Подрядчика, который организует доставку на гастроли участников театрального фестиваля, придётся искать повторно. 

Главное управление контрактной системы Омской области признало несостоявшимся аукцион на право обеспечить доставку в Омск участников Всероссийского фестиваля «ЛиТЕрАТуРа». На торги не поступило ни одной заявки. 

Стартовая цена контракта составляла 2,46 миллиона рублей. Заключать его необходимо было с заказчиком – организующим фестиваль Пятым театром. Подрядчику нужно было купить и оформить железнодорожные и авиабилеты в обе стороны для участников фестиваля из других городов: Москвы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Казани, Ханты-Мансийска, Ачинска и Екатеринбурга. 

В техническом задании указано, что билеты на самолёты должны быть в экономическом классе и в классе «комфорт», на поезда – в купейных вагонах. Пересадку для пассажиров из Мурманска, у которого нет прямого авиасообщения с Омском, нужно организовать без смены аэропорта и авиакомпании. Особенные условия предусмотрены требуются для артистов из Санкт-Петербурга: нужно предусмотреть один билет для перевозки баяна на пассажирском месте и один билет для пассажира с высоким ростом (в салоне самолёта с установленными близко друг к другу рядами кресел высокий человек не поместится). 

Поскольку фестиваль уже запланирован, торги придётся проводить повторно. 

Фото © из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ир 4 октября 2023 в 12:23:
Может быть, не покупать билет?, а нет авикомпании, которая продала бы Пятому театру билеты? Покупатель — организатор фестиваля
Слава Маяковский 4 октября 2023 в 11:46:
А пусть закинет баян на плечи и едет на велосипеде
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.