Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Заместителем директора департамента транспорта в мэрии Омска стал начальник одного из отделов

20 октября 2023 10:05
0
1958

Вакансию, образовавшуюся после перехода Игоря КОЖУХОВА в облправительство, занял Сергей ФАЛЬКОВСКИЙ. 

Утром 20 октября мэр Сергей ШЕЛЕСТ объявил, что назначил нового заместителя директора департамента транспорта. Повышение получил Сергей ФАЛЬКОВСКИЙ, который проработал в департаменте 10 лет. Ранее он был начальником отдела организации перевозок и контроля. Мэр пояснил: 

– На сегодня это опытный, грамотный специалист, обладающий полным набором компетенций. В департаменте Сергей Александрович будет курировать организацию пассажирских перевозок. 

Свою карьеру выпускник СибАДИ Сергей ФАЛЬКОВСКИЙ начал с должности водителя-механика колонны, затем работал инженером центрального управления производством в «Пассажирском предприятии №4» и на других должностях в сфере транспортного обслуживания. 

Ранее организацией пассажирских перевозок в департаменте транспорта занимался заместитель директора Игорь КОЖУХОВ. Но с 1 августа он перешёл на работу в облправительство, став заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства, и пост заместителя директора с тех пор оставался вакантным. 

Теперь у директора департамента Вадима КОРМИЛЬЦА снова два заместителя. Вопросы организации дорожного движения курирует Марина РАСТОРГУЕВА. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.