Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Судья Куйбышевского суда Ирина ВОРОБЬЁВА провёла выездное заседание в стриптиз-клубе

3 ноября 2023 16:03
0
2089

По мнению питерских чиновников, собственники помещения провели в доме незаконную перепланировку. 

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга провел выездное заседание в стриптиз-клубе «X.O. Men`s club» по делу о незаконной перепланировке помещения. Истцом выступает администрация Центрального района Петербурга. Ответчики – собственники помещения в доме на улице Рубинштейна Елена и Сергей САЗОНОВЫ.

«В ходе рассмотрения дела, судья Ирина Альбертовна ВОРОБЬЁВА приняла решение о проведении выездного судебного заседания с целью разобраться на месте, кто прав, кто виноват», – говорится в сообщении объединенной пресс-службы городских судов.

Из материалов дела следует, что помещение сдается в аренду ООО «Бар-Групп». Актом проверки администрации установлено, что в помещении без получения разрешений выполнены самовольная перепланировка и переустройство. Были снесены перегородки между помещениями, сняты батареи, частично демонтирована стяжка пола, сделана врезка в общедомовые сети водоотведения с частичной заменой, то есть затронуто общее имущество многоквартирного дома.

«В связи с выявлением факта самовольной перепланировки и переустройства, администрацией были направлены предписания о необходимости произвести работы по приведению помещения в прежнее состояние либо предоставить разрешительную документацию. Предписания выполнены не были. Истец просит обязать Сазоновых привести планировку помещения в прежнее состояние в соответствии с планом из выписки ЕГРН в течение 3 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу, в противном случае взыскивать с ответчиков по 5 тысяч рублей в день до момента фактического исполнения», – уточнили 3 ноября в РАПСИ.

Фото © inovaco.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Раздел имущества супругов: современные особенности

О нюансах раздела имущества рассказывает кандидат юридических наук, помощник нотариуса Наталья СОКОЛОВА

27 апреля 11:08
0
383

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.