Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омской области начался приём заявок на конкурс «100 лучших товаров России» – 2024

6 февраля 2024 13:00
0
1017

Конкурс будет проводиться в 27-й раз, в этом году – под девизом: «Приумножим гордость Отечества!» 

ФБУ «Омский ЦСМ» Росстандарта открыл приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». 

Правительственный портал «Омская губерния» рассказывает: 

– В этом году конкурс проходит под девизом: «Приумножим гордость Отечества!» Цель – активное содействие консолидации потенциала предприятий в решении поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром ПУТИНЫМ задачи по развитию реального сектора экономики, выпуску импортонезависимых качественных, безопасных и конкурентоспособных товаров. 

Конкурс будет проводиться в шести номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-промышленного назначения». 

На региональном этапе экспертная комиссия оценит предложенные на рассмотрение товары и услуги и выберет участников, которые смогут представить Омскую область на федеральном этапе. Дипломанты и лауреаты федерального этапа конкурса получат право размещать логотип конкурса на своих товарах. 

Фото © csm.omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.