Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

После увольнения Михаила КРАВЦА на льду появился без вести пропавший Райан СПУНЕР

20 марта 2024 18:10
0
1461

Надо понимать, что у американского форварда омского «Авангарда» теперь «живот отпустило». 

Сегодня, 20 марта, утренняя тренировка в Ярославле прошла продуктивно, сообщил пресс-службе омского хоккейного клуба и.о. главного тренера команды «Авангард» Сергей ЗВЯГИН. 

Помогал проводить мероприятие на льду и генменеджер клуба Антон КУРБЯНОВ. Центрфорвард Райан СПУНЕР, таинственно пропавший перед вторым раундом 1/4 плей-офф КХЛ, судя по видеозаписи тренировки, работал в своём привычном первом звене. 

Напомним, после проигрыша 16 марта (во втором овертайме со счётом 1:2) в первом матче 1/4 плей-офф Кубка Гагарина, во второй игре 18 марта «ястребы» были ещё и разгромлены «железнодорожниками» на «G-Drive Арене» – 0:7. Счёт в серии до четырёх побед стал 2–0 в пользу «Локомотива».

В этих играх не принимал участие форвард первого звена Райан СПУНЕР. Тогдашний наставник «Авангарда» Михаил КРАВЕЦ сначала туманно пояснил, что у американца «прихватило живот», а на пресс-конференции после второго матча тренер просто отказался отвечать на прямой вопрос: «Что с нападающим Райаном СПУНЕРОМ?» Учитывая, что зарплата СПУНЕРА, по слухам, вдвое больше, чем у КРАВЦА, можно предположить: тайный для омских болельщиков демарш форварда и стал спусковым крючком для увольнения главного тренера команды. 

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
451

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.