Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ХОЦЕНКО и президент Беларуси ЛУКАШЕНКО обсудили ремонт социальных объектов в Омской области силами белорусских строителей

26 марта 2024 08:53
1
1307

По словам ХОЦЕНКО, омский бизнес готов инвестировать в создание в Омске крупного мультибрендового центра белорусской техники и Белорусского торгового дома. 

В понедельник, 25 марта, губернатор Виталий ХОЦЕНКО и мэр Сергей ШЕЛЕСТ в составе делегации Омской области участвовали в бизнес-форуме, который состоялся в Минске. 

Перед началом мероприятия Виталий ХОЦЕНКО встретился с президентом Беларуси Александром ЛУКАШЕНКО. Как пишет правительственный портал «Омская губерния», стороны обсудили открытие в Омске крупного мультибрендового центра белорусской техники и Белорусского торгового дома, а также привлечение белорусских строительных компаний для строительства и капитального ремонта социальных учреждений в Омской области. ХОЦЕНКО рассказал, что рассматривается вопрос приобретения белорусской коммунальной и дорожной техники для поддержания благоустройства в регионе. 

Затем состоялся бизнес-форум между промышленниками и предпринимателями из Омска и из городов Беларуси. Целью мероприятия был поиск новых партнёров и взаимовыгодных контактов. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Подопытный омич 26 марта 2024 в 12:49:
Решили армян разбавить белорусами. А, местные уже вымерли?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.