Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Дорогу к мусорному полигону на севере Омской области построит единственный участник торгов

17 апреля 2024 13:31
0
1521

Известная омская стройфирма за 7,7 миллиона рублей проложит дорогу к строящемуся в Тарском районе комплексу по обращению с ТКО. 

КУОО «Управление дорожного хозяйства Омской области» заключило контракт с подрядчиком, который построит дорогу к комплексу по обращению с ТКО в Тарском районе. Подрядчиком стал единственный участник торгов – омское ООО «Арт РемСтрой», которое возглавляет директор и учредитель Карен МАРТОЯН. Контракт заключён по стартовой цене – 7,7 миллиона рублей. 

Подрядчик должен самостоятельно разработать проектную документацию для строительства, а потом на её основании создать подъездную дорогу к мусорному полигону. Подъезд будет примыкать к трассе, соединяющей Тару и Колосовку. Объект должен быть сдан к 30 сентября текущего года. 

Мусоросортировочный комплекс, к которому будет вести дорога, пока не построен. Его возведением занимается концессионер – зарегистрированное в Омске ООО «Мелиор Групп». 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
2
395



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.