Все рубрики
В Омске вторник, 19 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 72,3497    € 84,0742

Водитель грузовика «КамАЗ» при движении задним ходом покалечил женщину-пешехода

26 марта 2025 11:31
0
2078

За прошедшие сутки в Омской области задержаны 11 пьяных водителей. 

Следственно-оперативная группа полиции 26 марта осмотрела место дорожно-транспортного происшествия (на фото) на улице Почтовая в р.п. Черлак. Полицейскими предварительно установлено: 46-летний водитель грузового автомобиля «КамАЗ» около 14:20 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода.

«В результате женщина обратилась за медицинской помощью. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дальнейшей проверки», – сообщили пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД, за сутки 26 марта на дорогах области за нарушение ПДД полицейские составили 673 административных материалов, от управления транспортными средствами отстранены 11 нетрезвых водителей.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омскую область пытались ввезти тонну абрикосов с «клубничными» документами

Из-за недействительного сертификата на груз следовавший из Казахстана автомобиль не впустили в Россию

19 мая 10:04
0
106

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.