Все рубрики
В Омске воскресенье, 23 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,9211    € 96,8601

На трассе Тюмень – Омск при столкновении двух большегрузов и пожаре погибли водители

19 июля 2025 21:00
1
3460

Прокуратура области взяла на контроль ход установления обстоятельств ДТП на федеральной трассе. 

Сегодня, 19 июля, в 15:55 в экстренные службы по Любинскому району поступили сообщения о столкновении двух фур с последующим возгоранием машин (на фото) в районе 563-го километра трассы Тюмень – Омск.

«В результате ДТП, предположительно, погибли два водителя большегрузов. Движение на данном участке дороги частично перекрыто, на месте регулировочные действия осуществляют сотрудники Госавтоинспекции», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Пресс-служба прокуратуры отмечает:

«Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, ход которой контролируется прокуратурой».

Фото © Тelegram-канал УМВД и прокуратуры Омской области

Комментарии
Анна 21 июля 2025 в 09:17:
Соболезнования родственникам. Водители, берегите себя и своих пассажиров. Жизнь одна. Никого не буду осуждать.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В столкновении Toyota под виадуком у Телецентра ранены женщина и два мальчика

В Омской области за сутки в дежурные части поступило 1776 сообщений о происшествиях и преступлениях, задержаны 15 пьяных водителей. 

22 августа 14:00
0
456

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.