Все рубрики
В Омске вторник, 1 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,3793    € 100,5714

Андрей ФЕДЮНИН не стал обжаловать в Омском облсуде вердикт о конфискации его машины

23 сентября 2025 12:32
0
1394

Ранее водитель уже отсидел 10 суток за подобное правонарушение. 

Судья Нововаршавского райсуда Наталья ШМИДТ вынесла приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего Андрея ФЕДЮНИНА. Водитель автомобиля «Иж Ода» признан виновным по ч.1 ст.264.1 УК РФ – управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение. Суд назначил виновному наказание в виде 160 часов обязательных работ, лишил водительских прав на 1,5 года и конфисковал в доход государства его автомобиль (на фото). Судебное решение осуждённый и его адвокат Максим КРУЧ не стали обжаловать, следует из карточки дела №1-30/2025.

Сегодня, 23 сентября, Тelegram-канал облпрокуратуры сообщил:

«В суде установлено, что 18 июня гражданин был остановлен сотрудниками полиции в селе Заречное Нововаршавского района за управление автомобилем «Иж Ода» в состоянии опьянения. Ранее он отбывал наказание в виде 10 суток административного ареста за совершение аналогичного нарушения, однако должных выводов для себя не сделал. Приговор вступил в законную силу».

Фото © Тelegram-канал прокуратуры Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В чем опасность «генеральной» доверенности?

Нотариус города Омска Юлия СЕРДИТОВА: «Во избежание судебных споров и причинения доверителю убытков, выдавать доверенность необходимо только проверенным лицам, близким родственникам и желательно на конкретные действия»

31 августа 14:06
0
456

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.