Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

31-летняя ГЕРМАНИКА выходит замуж за 29-летнего танцора из Омска

29 июня 2015 18:00
3
8756

Свадьба состоится 25 июля в Москве

На свадьбу с  режиссером  Валерией  Гай  ГЕРМАНИКОЙ бывший омский танцор  Вадим ЛЮБУШКИН прилетит из Лос-Анджелеса, где живет с 2008 года. Впервые об отношениях этой пары СМИ написали в апреле текущего года, когда они появились под руку на красной дорожке кинофестиваля «Движение» в Омске. На открытии фестиваля эта пара сидела прямо за губернатором Омской области.  Напомним, что вне конкурса на кинофестивале был показан последний фильма Гай ГЕРМАНИКА «Да и да», в ходе просмотра которого в кинотеатре «Галактика» осталось только половина зрителей, так как показанная его версия была насыщена помимо постельных сцен ненормативной лексикой.  Но «тогда никто даже предположить не мог, что еще одна цель ее визита в Омск – знакомство с родственниками жениха», — пишет «СтарХит».

На "красной дорожке" при открытии кинофестиваля

 «Для Вадима мама Татьяна — самый лучший друг. Поэтому ее мнение для него очень важно, - рассказал «СтарХиту» Игорь ДОЛЬНИКОВ, друг Гай ГЕРМАНИКИ. – Лера ей понравилась буквально с первого взгляда. Мама считает, что она идеально подходит для ее сына. Сейчас Лера каждый день работает на съемочной площадке сериала «Бонус», поэтому едва успевает готовиться к торжеству. Пока она даже платье не выбрала, хотя часто сидит и просматривает свадебный каталог. Поделилась со мной, что, скорее всего, остановится на наряде без всяких ужасных рюш, блесток и так далее, классическом белом, полузакрытом, ну а дальше додумает его в своем стиле. Среди приглашенных на торжество родные ЛЮБУШКИНА из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге. Лера же, конечно, будет с 7-летней дочерью Октавией».

Роман длится всего полгода. Напомним: Гай ГЕРМАНИКА и Любушкин познакомились в январе, оба были участниками проекта «Танцы со звездами». Лера выступала на паркете в паре с Максимом ПЕТРОВЫМ, а Вадим – с актрисой и гражданской супругой режиссера Егора КОНЧАЛОВСКОГО Любовью ТОЛКАЛИНОЙ.

ГЕРМАНИКА и ЛЮБУШКИН улетели из Омска  еще до  закрытия кинофестиваля

В 2012 году сайт для женщин www.woman.ru сообщал, что последнее  серьезное увлечение ГАЙ ГЕРМАНИКИ — это Глеб САМОЙЛОВ — экс-солист группы «Агата Кристи». В 2010 году у них был бурный роман, который едва не закончился свадьбой. Но очень скоро ГЕРМАНИКА поняла, что когда у тебя есть маленькая дочь, жизнь с рокером под классическим лозунгом «Секс, наркотики, рок-н-ролл» уже не подходит. Если уж и идти под венец, то только с достойным отцом для своего ребенка. «Выйти замуж — это прежде всего предоставить отца Октавии. Она уже совсем большая, все понимает, и я не хочу играть ее чувствами», — отметила тогда режиссер.

На первом плане губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ (справа) и сенатор от Омской области Андрей ГОЛУШКО

Вадим ЛЮБУШКИН родился 16 октября 1985 в городе Бердске Новосибирской области, однако окончил в Омске  СибГУФК по специальности «спортивные танцы». Работал в Москве преподавателем танцев, а с 2008 года переехал в Лос-Анджелес, где живёт и работает.  Вадим выигрывал международные турниры Европы и США, кроме того, вышел в финал чемпионата Америки по спортивным бальным танцам. Перед участием в российских «Танцах со звёздами» Вадим выступал в оригинальном шоу Dancing with the Stars на американском телевидении.

Валерия Гай Александровна ГЕРМАНИКА (при рождении Валерия Игоревна ДУДИНСКАЯ) родилась 1 марта 1984 в Москве. Имя Валерии выбрала бабушка, которая очень любила роман Рафаэлло Джованьоли «Спартак», в честь жены римского диктатора Луция Корнелия Суллы. Валерия Гай — это имя, а ГЕРМАНИКА — фамилия. Окончила школу кино и телевидения «Интерньюс». С 19 лет снимает кино. Практику проходила, работая оператором на порно-студии. Второй фильм ГЕРМАНИКИ «Девочки» попал в программу фестиваля «Кинотавр» и получил там приз за лучшую короткометражную киноленту, а также был показан в рамках «Дня России» на 59-м Каннском кинофестивале. Следующая картина, «День рождения инфанты», вошла в основной конкурс «Кинотавра»; фильм «Все умрут, а я останусь» был показан на Каннском кинофестивале 2008 года в конкурсе «Золотая камера» и был удостоен Особого Упоминания (Mention Sp?ciale) жюри этого конкурса за лучший дебютный полнометражный фильм. Лауреат премии «Ника» в категории «Открытие года» («Все умрут, а я останусь»), приза «Серебряный Святой Георгий» Московского международного кинофестиваля в категории «Лучшая режиссура» («Да и да»).

Фото © Максим КАРМАЕВ («Коммерческие вести»).



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 5 июля 2015 в 03:36:
Действительно, пророческие фото! Назаркин и гамбургер! Один уже сидит второй в ожидании!
Инна 1 июля 2015 в 12:55:
Забавные фотки
Барбос 30 июня 2015 в 05:58:
Хоть бы без бороды на него посмотрела сначала штоле
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
343

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.