Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ВТБ предоставляет омской корпорации «Енисей-сервис» кредитную линию на 195 млн рублей

15 декабря 2014 15:15
0
4640

Деньги требуются для пополнения оборотных средств компании

Банк ВТБ в Омске открыл крупнейшему региональному поставщику запасных частей к сельхозтехнике ООО «Корпорация «Енисей» (президент Тамир АЛИМБАЕВ) две кредитные линии с общим лимитом 195 млн рублей сроком до двух лет. Заемные средства предоставляются компании для пополнения оборотных средств.

По словам руководителя дирекции банка ВТБ по Омской области Дениса РОДИОНОВА, работа с одним из крупнейших поставщиков отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей за Уралом «дает все необходимые условия для эффективной и своевременной поддержки аграриев», сообщает 15 декабря Интерфакс-Сибирь.

Справка KVnews:

Корпорация «Енисей» была основана в 1996 году и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком полнокомплетной техники, запасных частей и расходных материалов в агропромышленном комплексе Сибири и Зауралья. На сегодняшний день в корпорацию входят 10 предприятий, в том числе ЗАО «Енисей-сервис» и ОАО «Семиреченская база снабжения», а также 134 магазина-филиала, расположенных в Омской, Тюменской, Новосибирской, Курганской, Кемеровской, Челябинской областях, а также в Алтайском крае и республике Казахстан. Ассортиментный ряд насчитывает более 40 тысяч наименований товаров производства российских и зарубежных заводов.

На фото Алексея ОЗЕРОВА Тамир АЛИМБАЕВ (крайний справа) на выставке АгроОмск-2012



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
24

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.