Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Минимущества Омской области утвердило прогнозный план приватизации на 2015–2017 годы

25 февраля 2015 15:54
0
3223

В частные руки решено отдать пакеты "Омскгражданпроекта" и "Федоровки". По словам министра имущественных отношений Омской области Виктора СОБОЛЕВА, программа приватизации была сформирована с учетом предложений региональных органов исполнительной власти

В прогнозный план включены пакеты акций и доли хозяйственных обществ, планируемых к приватизации с целью пополнения доходной части областного бюджета. В течение трех лет могут быть проданы 15% акций ОАО "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект", 49% акций ОАО "Омский аэропорт "Федоровка", 49% долей в ООО "Называевское автотранспортное предприятие", 100% — в ООО "Тарская районная типография", ООО "Омское продовольствие" и ГП "Черлакская районная типография". Некоторые из них минимущества уже выставляло на торги.

К приватизации путем внесения в качестве вклада в уставный капитал ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности" планируется нежилое помещение в здании по ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, являющееся частью выставочного комплекса "Континент-2".

Кроме того, запланирована  приватизация пакета акций, составляющего 100% уставного капитала ОАО "Омскгазстройэксплуатация", приватизация недвижимости в Исилькуле (ул. Деповская, 2а/6) и четырехэтажного здания в Привокзальном поселке Омска (пер. Красный, д. 2).  

Фото © aftershock.su



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.