Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На достройку дома для незаконных мигрантов в Омске власти дали почти 51 млн рублей

11 марта 2015 21:29
0
4382

Спецучреждение Федеральной миграционной службы разместится на улице 2-я Солнечная

11 марта правительство Омской области приняло решение выделить из регионального бюджета еще 50,8 млн рублей на завершение реконструкции здания для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих выдворению за пределы России.

Как пояснил министр имущественных отношений Омской области Виктор СОБОЛЕВ, реконструкция объекта выполняется во исполнение требований федерального законодательства. Общая сметная стоимость реконструкции объекта составит 83,3 млн рублей, включая проектно-изыскательские работы и расходы на благоустройство прилегающей территории.

Отмечается, что в 2014 году фактические расходы на капремонт составили почти 32,5 млн рублей и подрядной организацией ООО "Степстрой" было выполнено 39% работ.

Как рассказала на "кухонных посиделках" в газете "Коммерческие вести" начальник Управления Федеральной миграционной службы по Омской области Татьяна ПИВНЕВА, спецприемник для незаконных мигрантов не сдан в плановые сроки, но ожидается. что он будет введен в эксплуатацию уже летом.

По оценке минимущества, увеличение объема бюджетных ассигнований позволит завершить реконструкцию дома №27 по улице 2-й Солнечной для размещения специального учреждения Федеральной миграционной службы во втором квартале 2015 года.

Фото © yandex.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.