Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Райффайзенбанк сохраняет отделение в Омске, но прекращает выдачу автокредитов

25 марта 2015 14:47
0
2708

Райффайзенбанк объявил об оптимизации бизнеса в России путем пересмотра портфеля кредитных продуктов и реструктуризации региональной сети

На официальном сайте банка размещено официальное сообщение о прекращении с 25 марта выдачи новых кредитов на покупку легковых и коммерческих автомобилей, а также рефинансирование автокредитов. Это решение объясняется резким падением отечественного авторынка и неудовлетворительной динамикой автокредитования в Росии. Как сообщается, в этой ситуации банк намерен концентрировать усилия на развитии других направлений розничного бизнеса: кредитных карт, ипотеки, потребительского кредитования и депозитов. Для действующих заемщиков условия и порядок погашения кредита не меняются.

Банк также объявил, что до 30 октября 2015 года планирует закрыть отделения в 15 городах, а именно: Ангарск, Барнаул, Братск, Волжский, Златоуст, Иваново, Ижевск, Магнитогорск, Нефтеюганск, Советск, Ставрополь, Старый Оскол, Таганрог, Тольятти и Чита. Крупным корпоративными клиентам в этих городах компания предложит открыть счета в других городах присутствия и продолжить сотрудничество на дистанционной основе.

Отделения в 44 других городах России продолжат работать в прежнем режиме, причем, в Москве их количество планируется увеличить.

Фото © potrebiteli.ru

Скриншот © www.raiffeisen.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
257

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.