Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Еще один победитель Subway Super Series 2014 подписывает контракт с омским "Авангардом"

31 марта 2015 14:49
0
4253

Голкипер Денис КОСТИН согласился защищать ворота "ястребов", как минимум, два года

Хоккейный клуб "Авангард" и вратарь Денис КОСТИН достигли договоренности о подписании контракта сроком на два года, сообщили 31 марта в пресс-службе клуба.

"За два последних сезона Денис КОСТИН набрался опыта и прибавил в мастерстве, - пояснил генеральный менеджер "Авангарда" Виктор ШАЛАЕВ. -Как и всякому молодому голкиперу, ему требуется время для окончательной адаптации во взрослом хоккее, однако уже сегодня мы уверенно можем говорить о том, что в нашем клубе растет вратарь, подающий большие надежды. Очень важно, что Денис — воспитанник омской школы, "Авангард" для него — родная команда, ради побед которой он будет отдавать все силы. Мы рады, что продолжаем работу вместе".

Как ранее сообщал KVnews, в ноябре 2014 года в заключительном, шестом матче Subway Super Series российская сборная одолела сборную канадской лиги Квебека со счетом 3:2 (1:0; 2:0; 0:2) и победила во всей серии. За сборную России выступали два омских "ястреба": вратарь Денис КОСТИН и форвард Иван ФИЩЕНКО. Иван дал согласие на двухгодичный контракт с "Авангардом" вчера, 30 марта.

Фото © omskregion.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.