Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске задержан водитель без прав, который на Renault Logan сбил женщину с коляской

31 марта 2015 16:17
0
2142

Молодая мама госпитализирована в больницу. Семимесячный ребенок не пострадал, после осмотра медики передали его отцу

Вечером 30 марта к следовавшему по маршруту патрулирования экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина, сообщив, что во дворе дома на Космическом проспекте водитель совершил наезд на женщину с ребенком в коляске.

Женщина рассказала полицейским, что гуляла с семимесячным ребенком во дворе своего дома. Неожиданно водитель припаркованного автомобиля начал движение назад, наехал на нее, после чего скрылся. Полицейские, узнав цвет и марку машины, приступили к ее поиску. Молодую маму передали врачам, которые в дальнейшем увезли ее в больницу. Ребенок не пострадал и после осмотра медиками передан отцу.

"В ходе отработки прилегающей территории сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя разыскиваемой иномарки "Рено-Логан". Предварительно установлено, что за рулем находился 18-летний омич без признаков алкогольного опьянения, не имеющий водительского удостоверения", — сообщили подробности 31 марта в пресс-службе УМВД России по Омской области.

В отношении фигуранта возбуждены административные дела: по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся", по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортными средствами" и  по ч.1 ст.12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

Проводится дальнейшая проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото © infosmi.net



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В центре Омска ПДК сероводорода оказалась превышена втрое

На предстоящие ночь и утро прогнозируются метеоусловия, неблагоприятные для развеивания выбросов

26 апреля 16:33
0
87

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.