Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Команда из омских юношей и девушки из Тюмени взяла бронзу на этапе Кубка мира по аэробике

8 апреля 2015 22:07
0
4573

В международных соревнованиях по спортивной аэробике в Токио приняли участие команды из 16 стран

В столице Японии завершился этап Кубка мира по спортивной аэробике, в котором участвовали спортсмены из России, Вьетнама, Китая, Испании, Тайланда, Японии, Финляндии, Венгрии, Франции, Аргентины, Румынии, Кореи, Австрии, Австралии, Германии и Бразилии.

Воспитанники омской СДЮСАШОР им. Кожевникова под руководством тренеров-преподавателей Алены ДИКОЛЕНКО и Гелена ЛУЗГИНА заняли третье место в номинации "Группа". В составе российской команды выступали омичи Данил ЧАЮН, Кирилл ЛОБАЗНЮК, Александр КОЛБУНОВ, Роман СЕМЕНОВ и Евгения КУДЫМОВА из Тюмени.

"Омские спортсмены уже на протяжении нескольких лет являются лидерами на мировом уровне по спортивной аэробике, — цитирует директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаила РАСИНА пресс-служба. -Во многом благодаря тому, что в нашем городе работают профессиональные тренеры по этому виду спорта. Стоит заметить, что высоких результатов добиваются как взрослые спортсмены, так и юные аэробисты".

Фото © cap.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
462

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.