Все рубрики
В Омске пятница, 30 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,0251    € 90,9751

В ближайший уик-энд омичи могут пройти обследование в мобильных центрах здоровья

28 мая 2015 12:45
0
2514

А в парке "Зелёный остров", кроме бесплатных консультаций врачей, пройдёт акция "Обменяй сигарету на конфету!"

Накануне Всемирного дня отказа от курения с 29 по 31 мая на базе поликлиник Омска, а также фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в районах области, будут организованы мастер-классы по измерению артериального давления для жителей и консультации врачей-наркологов.

Кроме того, 31 мая с 14:00 до 19:00 на территории Парка культуры и отдыха "Зеленый остров" состоится массовая профилактическая акция. В ходе нее все желающие смогут пройти обследование в мобильных Центрах здоровья, по результатам которого будет выдано заключение с рекомендациями врачей. Для прохождения обследования при себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис. 

"Кроме этого студентами медицинского колледжа будет организована акция "Обменяй сигарету на конфету!", с проведением анкетирования по выявлению курящих и тех, кто желает избавиться от вредной привычки", - рассказали 28 мая в региональном минздраве. 

Фото © cs11283.vkontakte.ru  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.