Все рубрики
В Омске суббота, 23 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 102,5761    € 107,4252

В ночь на 24 июня в ДТП на трассе "Омск — Тюмень" в Крутинском районе погибли 7 человек

24 июня 2015 10:01
8
11253

Для извлечения людей из автомобилей "Лада Гранта" и Toyota Mark II привлекались сотрудники МЧС

Сегодня, 24 июня, около 3 часов ночи, в омскую полицию и МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с несколькими погибшими (на фото).

Как сообщает региональное УГИБДД, авария произошла на 436 километре автодороги "Тюмень – Омск". По предварительным данным, в результате столкновения автомобилей "Лада Гранта" и Toyota Mark II, несовместимые с жизнью травмы получили 7 человек, еще один доставлен в медицинское учреждение.

"На 193 км федеральной трассы 1Р-402 "Омск — Тюмень" в Крутинском районе произошло ДТП. На место происшествия своевременно выехало 2 единицы техники, 5 человек личного состава", — уточнили в МЧС России по Омской области. 

"В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства трагедии", — добавили в региональной полиции.

Фото © МЧС России по Омской области   



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
... 27 июня 2015 в 23:28:
Лёха, а ты не задавался вопросом какого Х...Я твой знакомый вместо того чтобы ехать на своем дафе сидел в марковнике. А я тебе отвечу- потому что они на озере пол ночи пиво жрали и есть сведения, что это именно он всех сидящих в этом автомобиле спонсировал, так как являлся знакомым одного из них.
Артем 24 июня 2015 в 20:20:
Миха ты бы рот прикрыл. Не надо говорить того, чего не видел своими глазами, а то что сказали это только предположение. И не надо сравнивать ладу и тойоту, ты бы еще камаз с мотоциклом сравнил. Может ты в школе физику не учил, так я тебе поясню- у них разные весовые категории. Я по этой трассе постоянно езжу и вижу как «праворукие» из-за фур высовываются. А виноваты дорожники, потому что разметки на дороге нет, так ночью даже профессиональным водилам ехать тяжело. А у «водилы таза» как ты выразился опыта было более чем достаточно можешь мне поверить.
лёха 24 июня 2015 в 18:03:
из-за этого предурка мой знакомый который двигался нв фуре даф с прицепом борихинский пив завод,лежит в больнице(
леопольд 24 июня 2015 в 12:29:
Бараны все вы раз думаете что кого то надо наказывать:некого:
Миха 24 июня 2015 в 11:50:
https://www.youtube.com/watch?v=U9jT-NBg05Y вот видео с ютуба, виноват водитель таза, и наглядно видно что машина 90 года лучше, наших современных тазов
Серж Горелый 24 июня 2015 в 11:28:
Да причём тут безнаказанность??? Ты хоть занаказывайся, всё-равно иногда это будет происходить. И к тому же ночью. Может уснул кто-то или под синькой...
саша 24 июня 2015 в 11:26:
наказан
Сергей 24 июня 2015 в 10:45:
Очередной урод выехал на встречку, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!