Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Причиной смерти рабочего омского "Экотранса" названо падение при разгрузке мусорного контейнера

3 июля 2015 13:04
2
2700

По факту смерти Николая РОМАНОВА, у которого обнаружили черепно-мозговую травму и переломы ребер, началась доследственная проверка

В дежурную часть полиции днём 2 июля поступило сообщение из больницы скорой помощи о смерти 43-летнего мужчины, поступившего с множественными травмами. 

"В 8 часов утра возле дома на улице 2-я Солнечная грузчик ОАО "Экотранс", находясь на лестнице наверху мусоровоза, во время разгрузки мусорного контейнера упал на землю с высоты более 3 метров. В результате падения мужчина получил черепно-мозговую травму и переломы ребер, в связи с чем был доставлен в больницу, где скончался. По данному факту началась доследственная проверка", — сообщили 3 июня в Следственном комитете РФ по Омской области.

Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Следственного управления СК РФ по Омской области Лариса БОЛДИНОВА KVnews отказалась сообщать подробности трагического происшествия: "Звоните в компанию. Почему я должна работать за журналистов?"

Спустя пять минут Лариса БОЛДИНОВА перезвонила и уже спокойно сообщила телефон директора.

Директор ООО "Экотранс" Вадим ЗАВОРИН проводил совещание, но, получив от секретаря номер мобильного телефона корреспондента KVnews, сам позвонил, чтобы сообщить:"Вы не имеете права об этом писать!"

Спустя пять минут ЗАВОРИН решил перезвонить и более спокойно пояснить:"Произошел несчастный случай с грузчиком Николаем РОМАНОВЫМ. Сейчас проводим служебную проверку".

Фото © s00.yaplakal.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
SMS 4 июля 2015 в 12:40:
И не стыдно вам сразу после такой грустной новости указывать вот эту ссылку: «Фото © s00.yaplakal.com»?
сатурн 4 июля 2015 в 11:03:
Все через 5 минут.....
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

На севере Омской области затопило дорогу: проехать могут только грузовики

Около села Имшегал в Тарском районе на 100-метровом участке дороги перед мостом стоит вода, а несколько сёл и деревень Усть-Ишимского района попали в зону вероятного подтопления

26 апреля 10:00
0
30

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.