Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Мэр Омска поручил рассматривать каждое обращение, поступившие на "Прямую линию" ПУТИНА

14 апреля 2016 17:12
7
4431

Каждому обратившемуся к главе государства омичу обещают подробный письменный ответ на интересующий его вопрос

Соответствующее поручение дал мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ, сообщает пресс-служба мэрии. При этом подробный письменный ответ получат даже те омичи, вопрос которых не прозвучит во время прямого эфира.

— Каждое обращение, поступившее на "Прямую линию" президента России Владимира ПУТИНА, которое касается выполнения полномочий муниципалитета, будет в оперативном порядке рассмотрено в администрации города. По каждому из них руководитель города сделает необходимые поручения, — уточнили 14 апреля в пресс-службе.

Будут учитываться вопросы, поступившие на "Прямую линию" по телефону, электронной почте, с помощью мобильных предложений, SMS и ММS сообщений или других средств связи.

 

 

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Владимир 16 апреля 2016 в 22:08:
Для этих руководителей Путину надо дважды в год проводить прямой эфир. Мы все помним слова Путина о поросятах в органах власти г.Омска.Именно поэтому.
гость 15 апреля 2016 в 21:17:
Двороковский...удак!!!!
ОМИЧ 14 апреля 2016 в 22:51:
Дороги 21обешали сделать за лето. А теперь до 1 мая сделать 21 дорогу
житель 14 апреля 2016 в 21:09:
Владимиру- смешно то, что за такие маленькие деньги Двор сможет купить либо жутко б\у завод, либо сделанный в России!!! Более того заводы вот так не продаются, их делают месяцев так 6-7! Делайте выводы! Завод импортный, который может делать асфальт надлежащего качества стоит 1,3 млн евро, считайте! ВСЕ слова Двора — брехня маразмата!
владимир 14 апреля 2016 в 19:03:
Интересно за что Двароковский получает зарплату... и что когда жаренный петух клюнул обезательно за такие бешанные деньги покупать завод, когда нужно бы помоч каждому дорстрою в каждом районе, в каждом райцентре, и все проконтролировать вплоть до лишения свободы чиновников не выполнивших поставленные задачи,,!
житель 14 апреля 2016 в 17:54:
Ага! Сильно прогнулся!!!! До Путина, конечно, о проблемах не догадывался!!!! Какой-то, этот Двор, противный весь!!!!! Не даром человек столько болеет, хорошо, что не сильнее!!! Ведь один миллион человек, ежедневно, нецензурно желает емуу......
гость 14 апреля 2016 в 17:28:
о как! молодец!!!