Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В ближайший уик-энд на севере Омской области открывает сезон "Квадрожара-2016"

19 мая 2016 10:35
0
2583

Первые трофи-рейды на квадроциклах "проболотятся" в Муромцевском районе – желающих приглашают поучаствовать

21 и 22 мая на территории муромцевской базы "Артын" будет дан старт соревнований любителей квадроциклов, которые проводятся ежегодно в три этапа. Любительский некоммерческий турнир "Квадрожара-2016. Открытие сезона" — командный. В этом году впервые в истории омских трофи-рейдов в нем введена новая зачетная группа – семейная (Family).

"Так как в последнее время наши мероприятия все больше принимают характер событий семейных и появляются экипажи родственников, было решено вывести отдельную категорию. Обязательное условие – один из участников команды женщина. Остальные зачетные группы традиционны — Sport ("Спорт") и Open ("Открытый")", - пояснили организаторы.

Во время преодоления трассы трофи-рейда спортсменам придется не только пройти очень сложные участки бездорожья, ручьев, болотистой местности, но и достаточно быстро ориентироваться  с помощью GPS-навигации. 

"А учитывая высокий уровень вод и подтопления на севере области, можно быть уверенными, что нынешняя "Квадрожара" станет очень зрелищным событием, наполненным адреналином, здоровым спортивным азартом и стремлением к победе. Для участия в трофи-рейде наличие прав на управление квадроциклом/снегоходом является обязательным", — предупредили "квадрожаристы".

Фото предоставлено клубом "Любители Бездорожья"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
149

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.