Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Ворвавшись в Топ-10 налогоплательщиков, "Авангард" вернул в "стаю" Кирилла РАССКАЗОВА

2 июня 2016 22:34
1
4427

И заключил контракт с нападающим столичного ЦСКА Михаилом ЮНЬКОВЫМ

Руководство хоккейного клуба "Авангард" решило вернуть в команду воспитанника омской школы хоккея, 24-летнего Кирилла РАССКАЗОВА (на фото). В прошедшем сезоне нападающий в составе ХК "Югры" провёл 35 матчей, в которых набрал 16 (4+12) очков, сообщила 2 июня пресс-служба ХК.

Также омский клуб заключил контракт на два года с нападающим Михаилом ЮНЬКОВЫМ, выступавшим в сезоне 2015-16 в составе ЦСКА. У ярославского "Локомотива" омичи приобрели двухгодичные права на нападающего Дмитрия МАЛЬЦЕВА. 

По обмену с "Адмиралом" в Омск приезжает защитник Никита ЛИСОВ, в дальневосточный клуб отправился другой воспитанник омской школы — нападающий Максим КАЗАКОВ.

"Недавно УФНС представило ТОП-10 крупнейших налогоплательщиков Омска. Ко всеобщему удивлению, среди крупных предприятий и бизнеса оказался хоккейный клуб "Авангард", который обогнал в этом рейтинге производственные и торговые предприятия города. Похоже, времена меняются, и хоккейный клуб из получателя стал своеобразным спонсором местного бюджета, выплачивая сотни миллионов рублей налогов", — неожиданно отметили в омском клубе.

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 3 июня 2016 в 18:29:
Мда каюк.Корнаухов Пьянов Рассказов обалдеть теперь попадание в 8 под вопросом. счас чудо тренер начнет этих товарисчей в пернвые звенья пихать. Казакову удачи и не возращаться сюда больше иначе всю карьеру парню сломают.Остался бы в кузне сейчас в нормальный клуб перешел.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.