Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Деньги на системы водоочистки и теплоснабжения получат 5 муниципалитетов Омской области

29 августа 2016 14:51
0
1862

Региональный минстрой выделит 20 млн рублей субсидий на покупку и установку оборудования

Комиссия министерства строительства и ЖКК Омской области одобрила заявки из 5 районов на предоставление субсидий из областного бюджета на приобретение и установку оборудования водохозяйственного и теплотехнического назначения.

Заявки на финансирование в рамках госпрограммы по "созданию условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильём и жилищно-коммунальными услугами в Омской области" подали администрации восьми муниципалитетов Омской области. Полностью соответствующими критериям госпрограммы признаны документы Знаменского, Седельниковского, Усть-Ишимского, Черлакского муниципальных районов и Тюкалинска.

Муниципальные районы получат субсидии из областного бюджета общей суммой 20 млн рублей, из которых 5 млн — на приобретение и установку локальных станций водоочистки, а 15 млн рублей — на технологическое оборудование теплотехнического и водохозяйственного назначения.

Самая большая сумма — 7 млн 535,4 тыс. рублей — определена Тюкалинску на оборудование для газовой котельной №1. Знаменский район получит 5 млн рублей на локальные станции и оборудование для очистки и доочистки воды. Остальным районам распределено от 897 тыс. рублей до 1 млн 962 тыс. рублей на теплотехническое оборудование для котельных.

Все решения комиссии были приняты единогласно. С протоколом заседания можно ознакомиться на официальном сайте Минстроя

Фото © омск.рф



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.