Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

КОМПАНЕЙЩИКОВ раскритиковал отсутствие мэра и вице-мэра Омска на Урбанистических чтениях

22 октября 2016 16:44
4
4866

Отсутствие губернатора он оправдал уважительной причиной — поездкой в Иран

На вторых Урбанистических чтениях, посвящённых развитию города, общественники, ученые, чиновники и журналисты пытались найти пути развития Омска, предлагая свои рецепты.

Вице-губернатор Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ посетовал на «увядание города» и раскритиковал людей, которые хотят «свалить из Омска». В качестве аргумента КОМПАНЕЙЩИКОВ процитировал Заратустру, подчеркнув, что сами горожане должны быть лояльнее к своему городу, чобы он стал лучше.

В ходе дискуссий вице-губернатор строго поинтересовался: «А где сегодня мэр? А где ФРОЛОВ? Почему их здесь нет?» А после напоминания об отсутствии губернатора назидательно уточнил: «Виктор НАЗАРОВ в Иране и при всем желании не мог быть сегодня на Урбанистических чтениях». 

Впрочем, городское самоуправление в зале представляли чиновники департаментов экономической политики и архитектуры. В частности, с приветственным словом на открытии чтений выступила зам. директора департамента архитектуры Светлана ШЕВЧЕНКО, пришедшая в Экспоцентр в дни отпуска.

По окончании Урбанистических чтений ШЕВЧЕНКО призналась KVnews, что ей было очень интересно побывать на конференции, «особенно на генерации проектов для развития Омска».

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
хилолог 24 октября 2016 в 00:44:
чобы?
Проктолог Гена 22 октября 2016 в 23:06:
А ведь у Компанейщикова большое будущее! Готовый Мэр! Пока Фролов с Двораковским давят диван, Владимир Борисович совершенствуется!
ART_ME 22 октября 2016 в 21:58:
Пердулятору:Мартышка полощет очистки банана в реке. Плывёт крокодил:- Мартышка, чего это ты делаешь?- Дай рубль — скажу.Крокодил дал ей рубль.- Ну, говори.-Очистки от банана полощу, не видишь, что ли?- Ну и дура!- Дура дурой, а свой тридцатник в день имею!
Пердулятор 22 октября 2016 в 16:53:
Какой смешной человечек
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.