Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

На подстанции «Центральная» спустя 27 часов ликвидирована авария – Омск не заметил

6 января 2017 16:04
13
3631

Центр города переведён с резервных схем энергопитания на постоянные. Причина ЧП до сих пор выясняется

В 13:14 6 января пресс-служба филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» (компания под управлением «Россетей») объявила, что авария на подстанции «Центральная» ликвидирована и центр города перешёл на обычную схему энергоснабжения. 

— При устранении последствий технологического нарушения были задействованы пять аварийно-восстановительных бригад (12 человек, 2 единицы техники). Пятого января в 11:07 потребители запитаны по резервным схемам. В настоящее время энергоснабжение потребителей полностью восстановлено. Причины инцидента выясняются, — передаёт Омскэнерго

Как ранее сообщал KVnews, в 09:36 5 января произошло технологическое нарушение на подстанции «Центральная», после чего отключились 1 и 2 секции шин напряжением 10 киловольт. Временно остались без электроэнергии потребители нескольких микрорайонов Центрального округа Омска. 

Фото © s00.yaplakal.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 6 января 2017 в 23:45:
Перестаньте говорить загадками — Вы меня изводите! ©
ART_ME от автора 6 января 2017 в 23:17:
Для того, чтобы Вы были критичны, не навязчивы и спокойны, или наоборот?
ART_ME 6 января 2017 в 23:07:
Спасибо, не непонятно зачем мне эти координаты.
ART_ME от автора 6 января 2017 в 22:34:
С уважением, корреспондент сайта KVnews и газеты «Коммерческие вести» Константин Иванович Кунгуров skidka55@yandex.ruм.т. 8-965-876-51-36
ART_ME 6 января 2017 в 22:28:
Какой комментарий? По истории Омска? Я дал Вам ответ со ссылкой на страницу первоисточника. Я же не историк-краевед, мне нет смысла вешать лапшу на уши в угоду начальству.
ART_ME от автора 6 января 2017 в 22:25:
Мы ждали Ваш ответ 11 дней назад на действительно толковый, но сумбурный, но толковый про 1 Ваш комментарий — Вам было предложено выйти на связь — Вы постеснялись... С уважением, корреспондент сайта KVnews и газеты «Коммерческие вести» Константин Иванович Кунгуров skidka55@yandex.ruм.т. 8-965-876-51-36
ART_ME 6 января 2017 в 22:04:
«и не в вашем микрорайоне».... А разве я сообщил, в каком мкр я живу? Трамп отдыхает!!!!
ART_ME от автора 6 января 2017 в 21:23:
Вы врёте. Отключение было больше часа: с 09:36 до 11:07 5 января — это раз, и не в вашем микрорайоне — это два,в этот промежуток времени Вы написали комментарий на другом сайте — это три)))
ART_ME 6 января 2017 в 20:06:
Ага, только я час оставался без инета. А так все хорошо, прелестная маркиза. Потребитель вам нафиг не нужен, вы и так хорошо живете, аж из жопы у вас капает!!!!Поднимите руки, кто считает, что я не прав!
ART_ME от автора 6 января 2017 в 19:39:
Была авария — при ЧП не стоит тратить время на уведомленияKVnews ещё вчера своих читателей про ЧП уведомил, заодно, и заинтересованных лиц http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-na-elektropodstantsii-tsentralnaya-proizoshla-avariya-
ART_ME 6 января 2017 в 18:53:
Кому неинтересен? Тому, кто выдал НЕуведомление потребителей об отключении за достижение?И этим еще и похвастался? Типа наколол лохов?
ART_ME от автора 6 января 2017 в 18:22:
Вы опять СПЕЦИАЛЬНО не ВНИМАТЕЛЬНЫ — поэтому Ваш комментарий опять неинтересен
ART_ME 6 января 2017 в 17:10:
Во врать-то! Я живу в ЦАО и как раз в это время рубанулся инет. Да так, что даже провайдер об этом не знал. Молодцы чо!